;/
tp

Saturday Calendar - Calendario del Sabado

MUJERES

11/25 /17 EN LA YWCA 2121 EAST LAKE ST MPLS

TIEMPO EQUIPO1 VS EQUIPO2
6.35PM BC EGALES  VS 3 ESTRELLAS
       
 

EN CRISTO REY

   
       
5.30PM RANCHO ALEGRE VS CUENCA SPORT
5.30PM LAS FRESAS VS REAL ALTENSE
6.30PM UNION LATINA VS MEXICO
6.30PM LADYS SPORT VS LAS AMIGAS
       
  NO GAMES ON   DECEMBER 2TH

 

NINOS

 11/25/17  11&13 ANOS EN YWCA 2121 EAST LAKE ST MPLS

TIEMPO EQUIPO1 VS EQUIPO2
3.50PM BC EAGLES JR VS CHIVAS
       
 

EN CRISTO REY

   
       
2.30PM TACUVA VS CARIOCA GIRLS
4.30PM PANITAS GIRLS VS UNITED LATINA
       
LIBRE NORTH STARS FC    
  DECEMBER 2TH   NO GAMES

 

11/25/17  14&15 ANOS EN CRISTO REY

TIEMPO EQUIPO1 VS EQUIPO2
2.30PM TORREON GIRLS VS REVELACION
3.30PM PODER JUVENIL VS CARIOCA GIRLS
3.30PM UNITED LATINA VS NORTH STARS FC
4.30PM PODER JUVENIL VS DEPORTIVO U 2
       
  DECEMBER 2TH   NO GAMES

 

11/25/17 U17 ANOS EN YWCA

TIEMPO EQUIPO1 VS EQUIPO2
2.55PM GALAXY MN VS FC DENDEN
5.40PM GALAXY MN VS RAYADOS
5.40PM REAL VS PUMAS FC
       
  DECEMBER 2TH   NO GAMEES

 

11/25/17  9&10 ANOS YWCA 2121 EAST LAKE ST MPLS

TIEMPO EQUIPO1 VS EQUIPO2
12.10[PM PODER JUVENIL VS FC DENDEN
2.55 PM FCR VS FC DENDEN
4.45PM CARIOCA FC VS BARCA FC
       
OFF UNION LATINA    
       
  NO GAMES ON   DECEMBER 2TH

 

11/25/17 11&12 ANOS EN YWCA 2121 EAST LAKE ST MPLS

TIEMPO EQUIPO1 VS EQUIPO2
12.10PM PUEBLITA VS PONCITLAN
12.10PM FC ALLENDE  VS FC DENDEN
1.05PM PUEBLITA VS AGUILITAS
1.05PM SAN FRANCISCO VS PONCITLAN
2.00PM ECUABARCA VS PODER JUVENIL
2.00PM PANITAS VS FCR
2.55PM SAN FRANCISCO VS AGUILITAS
3.50PM HALCONES VS UNION LATINA
4.45PM MANCHESTER JR VS GUALACEO JR

 

11/25/17 13&14 ANOS EN YWCA 2121 EAST LAKE ST MPLS

TIEMPO EQUIPO1 VS EQUIPO2
1.05PM JUVENTUS VS GUANAJUATO
2.00PM FC DENDEN VS JS SPORT
4.45PM PANITAS VS JS SPORT
       
       
       
LIBRE ESTRELLITAS VS ALLENDE FC
  DECEMBER 2TH   NO GAMES

 

11/25/17  15&16 YWCA

TIEMPO EQUIPO1 VS EQUIPO2
3.50PM FCR VS FC DENDEN
       
       
  LOS DEMAS LIBRES    
       
  DECEMBER 2TH   NO GAMES

 

 

HOMBRES

11/22/17 EN LA YWCA 2121 EAST LAKE ST MPLS

TIEMPO EQUIPO1 VS EQUIPO2
6.35PM LOS PANAS VS ALLENDE FC
7.30PM LOS PAISAS VS LA UNION
7.30PM DREAM FC VS CAMARGO BROTHERS
8.25PM JAGURAES VS NEW JUVENTUD
8.25PM HYDRAS FC VS ATL JUVENIL
       
  DECEMBER 2TH   NO GAMES 

 

11/25/17 EN CRISTO REY

TIEMPO EQUIPO1 VS EQUIPO 2
7.30PM LA ROJA VS SENSACION
7.30PM PONCITLAN VS LOS INQUIETOS
8.30PM PATRONES VS ESTRELLAS CANARIS
8.30PM DEP XELAJU VS SAINTS
       
  NO GAMES ON   DECEMBER 2TH

 

 

 

bt
About
  • What We Believe
  • Meet Our Staff
  • Contact Us
r bt